© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Конференц-зал КГМУ

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

04.05.2012

Молодежный научных менеджмент

Важным и оригинальным мероприятием «Недели медицинской науки», которая прошла в конце апреля в Курском госмедуниверситете стала Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент в молодежных научных медицинских обществах». Конференция была посвящена обсуждению и решению проблем взаимодействия, финансирования, информационного обеспечения научных медицинских обществ, а также методам повышения качества их работы.

Соорганизатором в подготовке и проведении мероприятия выступило и Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».

Свои доклады представили: начальник управления науки Ереванского государственного медицинского университета доцент С.П.Кочарян, представители Научного общества молодых ученых и студентов Алтайского государственного медицинского университета, Совета студенческого научного общества, Совета молодых ученых КГМУ, Совета молодых ученых и специалистов Курской области, Российского союза молодых ученых.

Докладчики поделились опытом, накопленным в сфере организации работы представляемых научных обществ, а также предложили пути решения основных проблем, с которыми эти общества сталкиваются.

Темы: конференция менеджмент молодые ученые наука СМУ СНО управление