© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Презентация одного из успешных проектов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

04.02.2018
Курское региональное отделение РоСМУ внесено в реестр НКО Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году

04.02.2018
Школа молодых ученых инноваторов

04.09.2014

Стартует новый конкурс УМНИК

4 сентября в Юго-Западном государственном университете состоялся очередной региональный семинар-презентация "Программа УМНИК – истории успеха молодых ученых-инноваторов". Это мероприятие предшествует старту внутривузовских отборов по программе УМНИК.

Соорганизатором семинара выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых. Победители прошлых этапов программы поделились опытом участия в конкурсных отборах программы, дали советы будущим участникам.

Итак, УМНИК на старт!

Темы: инновации молодые ученые У.М.Н.И.К. ЮЗГУ