© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Презентация одного из успешных проектов

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

04.09.2014

Стартует новый конкурс УМНИК

4 сентября в Юго-Западном государственном университете состоялся очередной региональный семинар-презентация "Программа УМНИК – истории успеха молодых ученых-инноваторов". Это мероприятие предшествует старту внутривузовских отборов по программе УМНИК.

Соорганизатором семинара выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых. Победители прошлых этапов программы поделились опытом участия в конкурсных отборах программы, дали советы будущим участникам.

Итак, УМНИК на старт!

Темы: инновации молодые ученые У.М.Н.И.К. ЮЗГУ