© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Презентация одного из успешных проектов

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

04.09.2014

Стартует новый конкурс УМНИК

4 сентября в Юго-Западном государственном университете состоялся очередной региональный семинар-презентация "Программа УМНИК – истории успеха молодых ученых-инноваторов". Это мероприятие предшествует старту внутривузовских отборов по программе УМНИК.

Соорганизатором семинара выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых. Победители прошлых этапов программы поделились опытом участия в конкурсных отборах программы, дали советы будущим участникам.

Итак, УМНИК на старт!

Темы: инновации молодые ученые У.М.Н.И.К. ЮЗГУ