Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Презентация одного из успешных проектов

09.10.2017
Новые НИИ и лаборатории открыты в Курском государственном медицинском университете

03.10.2017
Сегодня состоялось открытие Школы молодых учёных и инноваторов

Состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов

31.07.2017
Благодарим комитет по делам молодежи и туризму Курской области за многолетнее сотрудничество и поддержку молодых ученых!

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

04.09.2014

Стартует новый конкурс УМНИК

4 сентября в Юго-Западном государственном университете состоялся очередной региональный семинар-презентация "Программа УМНИК – истории успеха молодых ученых-инноваторов". Это мероприятие предшествует старту внутривузовских отборов по программе УМНИК.

Соорганизатором семинара выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых. Победители прошлых этапов программы поделились опытом участия в конкурсных отборах программы, дали советы будущим участникам.

Итак, УМНИК на старт!

Темы: инновации молодые ученые У.М.Н.И.К. ЮЗГУ