Презентация одного из успешных проектов

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

04.09.2014

Стартует новый конкурс УМНИК

4 сентября в Юго-Западном государственном университете состоялся очередной региональный семинар-презентация "Программа УМНИК – истории успеха молодых ученых-инноваторов". Это мероприятие предшествует старту внутривузовских отборов по программе УМНИК.

Соорганизатором семинара выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых. Победители прошлых этапов программы поделились опытом участия в конкурсных отборах программы, дали советы будущим участникам.

Итак, УМНИК на старт!

Темы: инновации молодые ученые У.М.Н.И.К. ЮЗГУ