© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Награждение победителей конкурса "За лучший доклад"

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

02.04.2015

Состоялась VIII научная конференция студентов СУЗов

VIII Mежрегиональная научная конференция студентов средних профессиональных учебных заведений "Шаг в будущее" состоялась 2 апреля 2015 года в стенах Медико-фармацевтического колледжа Курского государственного медицинского университета.

Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Курского государственного медицинского университета.

Сборник конференции можно скачать по ссылке ниже.

2015.pdf (4573.48 Kb)

Темы: конференция наука сузы