© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

20.02.2018

Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Сегодня депутаты собрались на 6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания. Один из вопросов на повестке дня – формирование нового состава Общественного совета города Курска.

Согласно Положению, он формируется в количестве 33 человек, 1/3 от которого Курское городское Собрание определяет по представлению зарегистрированных на территории города Курска некоммерческих организаций.

Таким образом, на рассмотрение Курским городским Собранием предложено 11 членов Общественного совета муниципального образования «Город Курск», среди которых председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» Липатов Вячеслав Александрович.

От всего состава Курского отделения РоСМУ поздравляем Вячеслава Александровича со вступлением в Общественный совет города Курска!