© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания

04.09.2018
Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

20.02.2018

Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Сегодня депутаты собрались на 6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания. Один из вопросов на повестке дня – формирование нового состава Общественного совета города Курска.

Согласно Положению, он формируется в количестве 33 человек, 1/3 от которого Курское городское Собрание определяет по представлению зарегистрированных на территории города Курска некоммерческих организаций.

Таким образом, на рассмотрение Курским городским Собранием предложено 11 членов Общественного совета муниципального образования «Город Курск», среди которых председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» Липатов Вячеслав Александрович.

От всего состава Курского отделения РоСМУ поздравляем Вячеслава Александровича со вступлением в Общественный совет города Курска!