© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

21.03.2019
Исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт отчитался о работе Администрации на расширенном заседании Курской областной Думы

02.03.2019
РоСМУ вновь в областном реестре полезных для государства организаций!

20.02.2019
Представитель РоСМУ принял участие в заседании общественного совета при постоянном комитете по образованию, науке, семейной и молодежной политике Курской областной Думы

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

20.02.2018

Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Сегодня депутаты собрались на 6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания. Один из вопросов на повестке дня – формирование нового состава Общественного совета города Курска.

Согласно Положению, он формируется в количестве 33 человек, 1/3 от которого Курское городское Собрание определяет по представлению зарегистрированных на территории города Курска некоммерческих организаций.

Таким образом, на рассмотрение Курским городским Собранием предложено 11 членов Общественного совета муниципального образования «Город Курск», среди которых председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» Липатов Вячеслав Александрович.

От всего состава Курского отделения РоСМУ поздравляем Вячеслава Александровича со вступлением в Общественный совет города Курска!