© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

20.02.2018

Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Сегодня депутаты собрались на 6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания. Один из вопросов на повестке дня – формирование нового состава Общественного совета города Курска.

Согласно Положению, он формируется в количестве 33 человек, 1/3 от которого Курское городское Собрание определяет по представлению зарегистрированных на территории города Курска некоммерческих организаций.

Таким образом, на рассмотрение Курским городским Собранием предложено 11 членов Общественного совета муниципального образования «Город Курск», среди которых председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» Липатов Вячеслав Александрович.

От всего состава Курского отделения РоСМУ поздравляем Вячеслава Александровича со вступлением в Общественный совет города Курска!