6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

Заседание общественного совета города Курска

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

20.02.2018

Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Сегодня депутаты собрались на 6-е внеочередное заседание Курского городского Собрания. Один из вопросов на повестке дня – формирование нового состава Общественного совета города Курска.

Согласно Положению, он формируется в количестве 33 человек, 1/3 от которого Курское городское Собрание определяет по представлению зарегистрированных на территории города Курска некоммерческих организаций.

Таким образом, на рассмотрение Курским городским Собранием предложено 11 членов Общественного совета муниципального образования «Город Курск», среди которых председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» Липатов Вячеслав Александрович.

От всего состава Курского отделения РоСМУ поздравляем Вячеслава Александровича со вступлением в Общественный совет города Курска!