© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

03.03.2018

Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Курского государственного медицинского университета сообщает о смене платформы рассылок "Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы".

Для того, чтобы Вы, Ваши сотрудники, молодые ученые и студенты продолжали получать актуальную информацию о проводимых в Курском государственном медицинском университете мероприятиях следует подписаться на рассылку, пройдя по ссылке!

Организатором рассылки является Общество с ограниченной ответственностью "МедТестИнфо" – малое инновационное предприятие при Курском государственном медицинском университете. Сферой работы данного МИПа является коммерциализация результатов научных исследований и методических разработок ученых вуза, проведение научных и образовательных конференций, издательская деятельность.