© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

03.03.2018

Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Курского государственного медицинского университета сообщает о смене платформы рассылок "Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы".

Для того, чтобы Вы, Ваши сотрудники, молодые ученые и студенты продолжали получать актуальную информацию о проводимых в Курском государственном медицинском университете мероприятиях следует подписаться на рассылку, пройдя по ссылке!

Организатором рассылки является Общество с ограниченной ответственностью "МедТестИнфо" – малое инновационное предприятие при Курском государственном медицинском университете. Сферой работы данного МИПа является коммерциализация результатов научных исследований и методических разработок ученых вуза, проведение научных и образовательных конференций, издательская деятельность.