© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

04.09.2018
Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

03.03.2018

Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Курского государственного медицинского университета сообщает о смене платформы рассылок "Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы".

Для того, чтобы Вы, Ваши сотрудники, молодые ученые и студенты продолжали получать актуальную информацию о проводимых в Курском государственном медицинском университете мероприятиях следует подписаться на рассылку, пройдя по ссылке!

Организатором рассылки является Общество с ограниченной ответственностью "МедТестИнфо" – малое инновационное предприятие при Курском государственном медицинском университете. Сферой работы данного МИПа является коммерциализация результатов научных исследований и методических разработок ученых вуза, проведение научных и образовательных конференций, издательская деятельность.