© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

03.03.2018

Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Курского государственного медицинского университета сообщает о смене платформы рассылок "Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы".

Для того, чтобы Вы, Ваши сотрудники, молодые ученые и студенты продолжали получать актуальную информацию о проводимых в Курском государственном медицинском университете мероприятиях следует подписаться на рассылку, пройдя по ссылке!

Организатором рассылки является Общество с ограниченной ответственностью "МедТестИнфо" – малое инновационное предприятие при Курском государственном медицинском университете. Сферой работы данного МИПа является коммерциализация результатов научных исследований и методических разработок ученых вуза, проведение научных и образовательных конференций, издательская деятельность.