© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

03.03.2018

Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Курского государственного медицинского университета сообщает о смене платформы рассылок "Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы".

Для того, чтобы Вы, Ваши сотрудники, молодые ученые и студенты продолжали получать актуальную информацию о проводимых в Курском государственном медицинском университете мероприятиях следует подписаться на рассылку, пройдя по ссылке!

Организатором рассылки является Общество с ограниченной ответственностью "МедТестИнфо" – малое инновационное предприятие при Курском государственном медицинском университете. Сферой работы данного МИПа является коммерциализация результатов научных исследований и методических разработок ученых вуза, проведение научных и образовательных конференций, издательская деятельность.