© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Работа круглого стола

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

27 июня в Региональном исполкоме "Единой России" состоялись общественные обсуждения пенсионной реформы, в которых приняли участие представители молодёжи, работающие граждане и пенсионеры. К ним присоединились Секретарь Курского реготделения «Единой России», заместитель председателя облдумы Владимир Иванов и депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Карамышев, председатель Регионального совета сторонников Партии Татьяна Соловьёва. В обсуждениях также принял участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов.

Круглый стол был направлен на выяснение отношения общественности Курского региона к пенсионной реформе, а также выработку предложений, направленных на повышение ее эффективности.

По результатам проведенной встречи были сформированы десятки предложений, которые будут озвучены в Государственной Думе Виктором Карамышевым с целью их дальнейшей проработки.