Заседание координационного совета

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

13.11.2018

В Курской области сформирован совет по поддержке бизнеса

В Курской области по инициативе Курской торгово-промышленной палаты сформирован координационный совет организаций инфраструктуры поддержки бизнеса в Курской области из числа представителей общественных некоммерческих организаций. В состав совета вошёл представитель Курского регионального отделения РоСМУ.

На состоявшемся заседании совета президент Курской торгово-промышленной палаты В.Н. Гребенников оповестил собравшихся об очередном этапе специального проекта ТПП РФ "Бизнес барометр коррупции" и о присоединении к антикоррупционной хартии российского бизнеса.

Озвучено предложение об организации "бизнес-завтрака с Губернатором" с участием членов совета.

По рассмотренному вопросу об обсуждении проекта Курской области "О внесении изменений в Закон Курской области об установлении дополнительных ограничений продажи алкогольной продукции на территории Курской области" единогласно высказано отрицательное мнение в части несоответствия инициативы антимонопольному законодательству.

Заседание завершилось мастер-классом директора "Центр делового образования Курской ТПП" Ю.Н. Сапуновой "Лидерство. Харизма".

Темы: заседание инновации Совет