© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание координационного совета

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

13.11.2018

В Курской области сформирован совет по поддержке бизнеса

В Курской области по инициативе Курской торгово-промышленной палаты сформирован координационный совет организаций инфраструктуры поддержки бизнеса в Курской области из числа представителей общественных некоммерческих организаций. В состав совета вошёл представитель Курского регионального отделения РоСМУ.

На состоявшемся заседании совета президент Курской торгово-промышленной палаты В.Н. Гребенников оповестил собравшихся об очередном этапе специального проекта ТПП РФ "Бизнес барометр коррупции" и о присоединении к антикоррупционной хартии российского бизнеса.

Озвучено предложение об организации "бизнес-завтрака с Губернатором" с участием членов совета.

По рассмотренному вопросу об обсуждении проекта Курской области "О внесении изменений в Закон Курской области об установлении дополнительных ограничений продажи алкогольной продукции на территории Курской области" единогласно высказано отрицательное мнение в части несоответствия инициативы антимонопольному законодательству.

Заседание завершилось мастер-классом директора "Центр делового образования Курской ТПП" Ю.Н. Сапуновой "Лидерство. Харизма".

Темы: заседание инновации Совет