Российский союз молодых ученых

http://kursk.rosmu.ru/activity/events/1464.html (версия для печати)

17.01.2019
Курская область

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

Форум проводится Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области.
С приветственным словом выступил врио Губернатора Курской области Роман Старовойт. В работе форума приняли участие: руководители органов исполнительной и законодательной власти Курской области, органов местного самоуправления Курской области, руководители профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Курской области, представители молодежных общественных организаций, творческих объединений, делегации муниципальных районов и городских округов.

Традиционно состоялось награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в социальной и культурной сфере, диплом о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для лучших молодых ученых и специалистов. Так же были вручены дипломы о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году.

Лауреатом губернаторской премии в области науки и инновации стал член Курского регионального отделения общественной общероссийской организации « Российский союз молодых ученых» Северинов Дмитрий Андреевич.