03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

Заседание общественного совета города Курска

В пятницу 29 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск".

В заседании принял участие член Общественного совета города Курска, председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Вячеслав Александрович Липатов.

На заседании поднимались злободневные вопросы, касающиеся всех без исключения жителей города. Так, с докладом "О состоянии и мерах развития дорожно-транспортной инфраструктуры в городе Курске" выступил Василий Григорьевич Волобуев – заместитель главы Администрации города Курска. В качестве содокладчика от Общественного совета выступила Ирина Николаевна Умеренкова.

Также были заслушан доклад "О проведение ремонта муниципального жилого фонда и обеспечения жильем нуждающихся граждан, в первую очередь, льготных категорий, установленных федеральным законодательством" от комитета ЖКХ города Курска. В качестве содокладчика от Общественного совета выступил Иван Васильевич Малков.