© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

Заседание общественного совета города Курска

В пятницу 29 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск".

В заседании принял участие член Общественного совета города Курска, председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Вячеслав Александрович Липатов.

На заседании поднимались злободневные вопросы, касающиеся всех без исключения жителей города. Так, с докладом "О состоянии и мерах развития дорожно-транспортной инфраструктуры в городе Курске" выступил Василий Григорьевич Волобуев – заместитель главы Администрации города Курска. В качестве содокладчика от Общественного совета выступила Ирина Николаевна Умеренкова.

Также были заслушан доклад "О проведение ремонта муниципального жилого фонда и обеспечения жильем нуждающихся граждан, в первую очередь, льготных категорий, установленных федеральным законодательством" от комитета ЖКХ города Курска. В качестве содокладчика от Общественного совета выступил Иван Васильевич Малков.