© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Совещание с руководителями НКО, включенных в Реестр

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

03.03.2020

РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» 28 февраля 2020 года было официально внесено в реестр молодежных и детских объединений Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2020 году Комитетом молодежной политики и туризма Курской области!

Данный реестр создан в целях реализации государственной программы Курской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики, создание благоприятных условий для развитие туризма и развитие системы оздоровления и отдыха детей в Курской области».

Поздравляем молодых ученых региона и благодарим комитет молодежной политики и туризма Курской области за доверие и поддержку наших инициатив!