© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Совещание с руководителями НКО, включенных в Реестр

20.11.2020
II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ НАРКОПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

20.11.2020
IV РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

17.11.2020
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

16.06.2020
Курская ТПП провела онлайн-семинар

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020

РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» 28 февраля 2020 года было официально внесено в реестр молодежных и детских объединений Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2020 году Комитетом молодежной политики и туризма Курской области!

Данный реестр создан в целях реализации государственной программы Курской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики, создание благоприятных условий для развитие туризма и развитие системы оздоровления и отдыха детей в Курской области».

Поздравляем молодых ученых региона и благодарим комитет молодежной политики и туризма Курской области за доверие и поддержку наших инициатив!