Президиум заседания

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

Заседание общественного совета города Курска

16.11.2011

Современное донорство в России: региональный аспект

В Юго-Западном государственном университете 16 ноября 2011 года состоялся Региональный круглый стол "Современное донорство в России: региональный аспект". Мероприятие организовано региональными отделениями общероссийских общественных движений "Россия, вперед!" и "Россия молодая". В работе круглого стола приняли участие руководители Областной станции переливания крови, представители общественных организаций, студенты и молодые ученые ведущих ВУЗов Курской области.

Участники круглого стола обсудили проблемы нехватки доноров и их мотивации, перспективы развития донорского движения в Курской области.

В мероприятии принял участие председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" доцент Вячеслав Липатов.

Темы: волонтер донор проект студент