© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Телемост Курск-Москва

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

01.02.2021
Обновлен список региональных экспертов Агентства стратегических инициатив

20.11.2020
II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ НАРКОПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

09.11.2012

Международный форум «Открытые инновации»

31 октября – 2 ноября в г. Москве состоялся международный форум «Открытые инновации». Участниками выставки в рамках данного Форума явились международные корпорации (Intel, IBM, Airbus и др.), государственные компании, ведущие банки и фондовые площадки, профильные министерства и ведомства. В деловой программе приняли участие эксперты международного уровня в сфере промышленности, инвестиционной и инновационной деятельности.

2 ноября 2012 г. в 14:30 на базе ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94) состоялась Интернет-трансляция с представлением деятельности Совета молодых ученых и специалистов Курской области и достижений молодых ученых региона на стенде Министерства образования и науки РФ в Экспо-центре в формате телемоста.

3 ноября 2012 г. в 13:30 в ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет» состоялся сеанс связи с Международной космической станцией, знакомство с региональным центром космических исследований и презентация конкурса среди молодых ученых, целью которого является отбор проектов для их адресного сопровождения и содействия во включении в программы космических экспериментов.

Темы: инновации Министерство образования открытые инновации телемост ученые форум ЮЗГУ